Очередная благодарность прихожанам Подольской
мечети «Нур»
Очередная благодарность прихожанам Подольской мечети «Нур» и её председателю за оказанную помощь в условиях проведения СВО.

В России и на территории бывших Советских республик проживает множество народов, имеющих разное вероисповедание. Но Родина у нас одна! А значит МЫ ЕДИНЫ!

Когда Посланник Аллаха ﷺ покидал Мекку, с большим сожалением произнес: «...Клянусь Аллахом!… Если бы меня не вывели отсюда, я бы не покинул тебя» (Ахмад, ат-Тирмизи и др.)

Этот хадис говорит о привязанности Пророка ﷺ к своей Родине.

Благодарность Сайфутдинову Ришату Адбрауфовичу "за оказанную помощь в условиях проведения СВО" от 27-й отельной гвардейской мотострелковой Севастопольской Краснознамённой бригады имени 60-летия образования СССР и лично от ВРИО командира войсковой части 61899 гвардии подполковника Шайдуллина А.
Любое копирование и цитирование материалов разрешается только при условии размещения гиперссылки на сайт ММРО "НУР" городского округа Подольск